OAB13391-22-1WB
N.º de producto de DigiKey
1053-1784-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OAB13391-22-1WB
Descripción
FAN IMP MTRZD 133X91MM 230VAC W/
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Impulsores motorizados 230VCA Redondo - 133mm D Bola 188.0 ft3/min (5.26m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
60.0dB
Fabricante
Orion Fans
Potencia (Vatios)
39.00W
Serie
RPM
3200 RPM
Embalaje
Caja
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP55 - Resistente al polvo, resistente al agua
Voltaje nominal
230VCA
Temperatura de funcionamiento
-40 ~ 140°F (-40 ~ 60°C)
Tamaño/Dimensión
Redondo - 133mm D
Peso
2.7 lb (1.2 kg)
Ancho
91.50mm
Corriente nominal (Amperios)
0.210A
Flujo de aire
188.0 ft3/min (5.26m³/min)
Material - Marco
Aluminio
Presión estática
0,880 en H2O (219,2 Pa)
Material - Hoja
Termoplástico
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
40000 h a 40°C