OA2547AP-11-1WB1868_view2
OA2547AP-11-1WB1868_view3
OA2547AP-11-1WB1868
N.º de producto de DigiKey
1053-OA2547AP-11-1WB1868-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OA2547AP-11-1WB1868
Descripción
FAN 115AC 254X254X89MM IP68 WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 115VCA Redondo - 254mm D Bola 1000.0 ft3/min (28.00m³/min) 2 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OA2547AP-11-1WB1868 Modelos
Categoría
Ruido
70.0dB
Fabricante
Orion Fans
Potencia (Vatios)
105W
Serie
RPM
3250 RPM
Embalaje
Caja
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP68 - hermético al polvo, a prueba de agua
Voltaje nominal
115VCA
Temperatura de funcionamiento
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
Tamaño/Dimensión
Redondo - 254mm D
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UR
Ancho
89.00mm
Peso
5.6 lb (2.5 kg)
Flujo de aire
1000.0 ft3/min (28.00m³/min)
Material - Marco
Aluminio
Presión estática
0,600 en H2O (149,5 Pa)
Material - Hoja
Acero
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
50000 h a 55°C