OA180APL-22-1WB
N.º de producto de DigiKey
1053-1055-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OA180APL-22-1WB
Descripción
FAN AXIAL 180X65MM 230VAC WIRE
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 230VCA Cuadrado - 180mm L x 180mm H Bola 405.0 ft3/min (11.34m³/min) 2 extremidades del hilo
Modelos EDA/CAD
OA180APL-22-1WB Modelos
Categoría
Ruido
60.0dB
Potencia (Vatios)
70.0W
Serie
RPM
3300 RPM
Embalaje
Caja
Terminación
2 extremidades del hilo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Voltaje nominal
230VCA
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 180mm L x 180mm H
Peso
4 lb (1.8 kg)
Ancho
65.00mm
Rango de voltaje
120 ~ 260VCA
Flujo de aire
405.0 ft3/min (11.34m³/min)
Presión estática
0,830 en H2O (206,7 Pa)
Vida útil según temperatura
60000 h a 40°C