OA180APL-11-1WB1869K está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Orion Fans
En stock: 13
Hoja de datos
Ventiladores Tubo axial 115VCA Cuadrado - 180mm L x 180mm H Bola 400.0 ft3/min (11.20m³/min) 2 extremidades del hilo
Orion Fans presents - What does IP68 mean?
OA180APL-11-1WB1869K
N.º de producto de DigiKey
1053-OA180APL-11-1WB1869K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OA180APL-11-1WB1869K
Descripción
AC FAN, IP69K, 180X180X65MM, 115
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Ruido
65.0dB
Fabricante
Orion Fans
Potencia (Vatios)
80.0W
Serie
RPM
3250 RPM
Embalaje
Caja
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP69K - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Voltaje nominal
115VCA
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 180mm L x 180mm H
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UR
Ancho
65.00mm
Peso
4 lb (1.8 kg)
Flujo de aire
400.0 ft3/min (11.20m³/min)
Material - Marco
Aluminio
Presión estática
0,800 en H2O (199,3 Pa)
Material - Hoja
Acero
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
50000 h a 55°C