OA180AP-22-1WB_view2
OA180AP-22-1WB_view3
OA180AP-22-1WB
N.º de producto de DigiKey
1053-1051-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OA180AP-22-1WB
Descripción
FAN AXIAL 180X89MM 230VAC WIRE
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 230VCA Cuadrado - 180mm L x 180mm H Bola 409.0 ft3/min (11.45m³/min) 2 extremidades del hilo
Modelos EDA/CAD
OA180AP-22-1WB Modelos
Categoría
Ruido
62.0dB
Potencia (Vatios)
70.0W
Serie
RPM
3175 RPM
Embalaje
Caja
Terminación
2 extremidades del hilo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Voltaje nominal
230VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UR
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 180mm L x 180mm H
Peso
4 lb (1.8 kg)
Ancho
89.00mm
Rango de voltaje
200 ~ 240VCA
Flujo de aire
409.0 ft3/min (11.45m³/min)
Presión estática
0,840 en H2O (209,2 Pa)
Vida útil según temperatura
60000 h a 40°C