OA125AP-11-1TB
OA125AP-11-1TB
OA125AP-11-1TB
N.º de producto de DigiKey
1053-1021-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OA125AP-11-1TB
Descripción
FAN AXIAL 119.5X26.2MM 115VAC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 115VCA Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 75.0 ft3/min (2.10m³/min) 2 terminales
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OA125AP-11-1TB Modelos
Categoría
Ruido
42.0dB
Fabricante
Orion Fans
Potencia (Vatios)
11.00W
Serie
RPM
2900 RPM
Embalaje
Caja
Terminación
2 terminales
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Voltaje nominal
115VCA
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Peso
0.73 lb (331.12 g)
Ancho
25.00mm
Rango de voltaje
80 ~ 130VCA
Flujo de aire
75.0 ft3/min (2.10m³/min)
Material - Marco
Aluminio
Presión estática
0,210 en H2O (52,3 Pa)
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
60000 h a 40°C