C45-3DC-72P
N.º de producto de DigiKey
1053-1341-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C45-3DC-72P
Descripción
FAN CORD 45DEG 3POS 72" AC PLUG
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cables de alimentación de ventilador Receptáculo de terminal de ventilador de 45° (3) 72.0" (1.83m) Clavija de conexión NEMA 1-15
Categoría
Longitud
72.0" (1.83m)
Fabricante
Orion Fans
Cantidad de conductores
2
Embalaje
Granel
Tipo de cable
SPT-1
Estado de pieza
Activo
Cable calibre
18 AWG