GRVC-0250S0750-0200X
N.º de producto de DigiKey
2347-GRVC-0250S0750-0200X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRVC-0250S0750-0200X
Descripción
COVER RF SHIELD GROOVE LOC 0.25
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Cubierta 0.250" (6.35mm) X 0.750" (19.05mm) Sin ventilación Ajuste a presión
Categoría
Altura - General
0.200" (5.08mm)
Fabricante
Orbel Corporation
Longitud - total
0.750" (19.05mm)
Serie
Ancho - General
0.250" (6.35mm)