UESD3.3DT5G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 65.832
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 59.417
Hoja de datos
Texas Instruments
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-723
UESD3.3DT5G
N.º de producto de DigiKey
UESD3.3DT5GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
UESD3.3DT5GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
UESD3.3DT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UESD3.3DT5G
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
Plazo estándar del fabricante
54 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
UESD3.3DT5G Modelos
Categoría
Protección de línea de alimentación
No
Fabricante
Aplicaciones
Propósito general
Serie
Capacitancia según frecuencia
80pF a 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Zéner
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-723
Canales unidireccionales
2
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Número de producto base
Voltaje - ruptura (mín.)
5V