SZNZ9F5V1T5G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SZNZ9F5V1T5G |
Descripción | DIODE ZENER 5.1V 250MW SOD923 |
Plazo estándar del fabricante | 44 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 5.1 V 250 mW Montaje en superficie SOD-923 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SZNZ9F5V1T5G Modelos |
Categoría | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 900 mV @ 10 mA |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Grado Uso automotriz |
Estado de pieza Activo | Calificación AEC-Q101 |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Potencia - Máx. 250 mW | Paquete / Caja (carcasa) |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 80 Ohms | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-923 |
Corriente - Fuga inversa a Vr 2 µA @ 1.5 V | Número de producto base |