SZMMSZ33T1G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SZMMSZ33T1G |
Descripción | DIODE ZENER 33V 500MW SOD123 |
Plazo estándar del fabricante | 45 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 33 V 500 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SZMMSZ33T1G Modelos |
Categoría | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 900 mV @ 10 mA |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Tolerancia ±5% | Paquete / Caja (carcasa) |
Potencia - Máx. 500 mW | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-123 |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 80 Ohms | Número de producto base |
Corriente - Fuga inversa a Vr 50 nA @ 23.1 V |