SZMM3Z12VST1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 103.022
Hoja de datos
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 13.843
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
Equivalente paramétrico
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 12 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
SC-76, SOD-323
SZMM3Z12VST1G
N.º de producto de DigiKey
SZMM3Z12VST1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SZMM3Z12VST1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SZMM3Z12VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZMM3Z12VST1G
Descripción
DIODE ZENER 12V 300MW SOD323
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SZMM3Z12VST1G Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Montaje en superficie
Tolerancia
±2%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
300 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
25 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8 V