SZESD9X3.3ST5G
N.º de producto de DigiKey
SZESD9X3.3ST5GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SZESD9X3.3ST5GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SZESD9X3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZESD9X3.3ST5G
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 10.4VC SOD923
Plazo estándar del fabricante
54 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10.4V Abrazadera 9.8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-923
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SZESD9X3.3ST5G Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
102W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
80pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales unidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
5V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-923
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
10.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9.8 A (8/20µs)