SZBZX84C6V8LT3G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
onsemi
En stock: 12.420
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
onsemi
En stock: 254.435
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
Similar
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodo - Zener 6.8 V 250 mW ±6% Montaje en superficie SOT-23-3 (TO-236)
SZBZX84C6V8LT3G
N.º de producto de DigiKey
488-SZBZX84C6V8LT3GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
488-SZBZX84C6V8LT3GCT-ND - Cinta cortada (CT)
488-SZBZX84C6V8LT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZBZX84C6V8LT3G
Descripción
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
51 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SZBZX84C6V8LT3G Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
2 µA @ 4 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerancia
±6%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
250 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms