SBAV70LT1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 5.000
Hoja de datos
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 100 V 200mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
SBAV70LT1G
N.º de producto de DigiKey
SBAV70LT1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SBAV70LT1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SBAV70LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBAV70LT1G
Descripción
DIODE ARR GP 100V 200MA SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SBAV70LT1G Modelos
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
6 ns
Fabricante
onsemi
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 70 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Calificación
AEC-Q101
Tecnología
Estándar
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
200mA (CC)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3 (TO-236)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.25 V @ 150 mA
Número de producto base
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad