NXH030S120M3F1PTG
N.º de producto de DigiKey
5556-NXH030S120M3F1PTG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NXH030S120M3F1PTG
Descripción
30M OHM 1200V 40A M3S SIC 6-PACK