La imagen de NSVF3007SG3T1G no está disponible
NSVF3007SG3T1G
N.º de producto de DigiKey
2156-NSVF3007SG3T1G-488-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSVF3007SG3T1G
Descripción
RF TRANS NPN 12V 8GHZ 3MCPH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transistor de RF NPN 12V 30mA 8GHz 350mW Montaje en superficie SC-70FL/MCPH3
Categoría
Potencia - Máx.
350mW
Fabricante
onsemi
Ganancia de CC (hFE) (mín.) a Ic, Vce
60 a 5mA, 5V
Embalaje
Granel
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
30mA
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de transistor
NPN
Grado
Uso automotriz
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.)
12V
Calificación
AEC-Q101
Frecuencia - Transición
8GHz
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cifra de ruido (dB típ. a f)
1.8dB a 1GHz