NSRLL30XV2T1G
N.º de producto de DigiKey
NSRLL30XV2T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NSRLL30XV2T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
NSRLL30XV2T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSRLL30XV2T1G
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Plazo estándar del fabricante
52 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 200mA Montaje en superficie SOD-523
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NSRLL30XV2T1G Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 10 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-523
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
200mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
600 mV @ 200 mA