NRVTS2H60ESFT1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 7.454
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 2.935
Hoja de datos
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Diodos 60 V 2A Montaje en superficie SOD-123FL
NRVTS2H60ESFT1G
N.º de producto de DigiKey
488-NRVTS2H60ESFT1GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
488-NRVTS2H60ESFT1GCT-ND - Cinta cortada (CT)
488-NRVTS2H60ESFT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRVTS2H60ESFT1G
Descripción
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD123FL
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
12 µA @ 60 V
Fabricante
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
60 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123FL
Corriente - Promedio rectificado (Io)
2A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
650 mV @ 2 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)