NCV8702SN33T1G
N.º de producto de DigiKey
NCV8702SN33T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NCV8702SN33T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
NCV8702SN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NCV8702SN33T1G
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA 5-TSOP
Modelos EDA/CAD
NCV8702SN33T1G Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
16 µA
Fabricante
Características de control
Activado
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, arranque suave, cortocircuito, bloqueo de subvoltaje (UVLO)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V