NCV51313AMNWTWG
N.º de producto de DigiKey
488-NCV51313AMNWTWGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
488-NCV51313AMNWTWGCT-ND - Cinta cortada (CT)
488-NCV51313AMNWTWGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NCV51313AMNWTWG
Descripción
130V HIGH SIDE DRIVER
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Nivel alto controladores de compuerta IC No inversor 8-DFNW (3x3)
Categoría
Corriente - salida pico (fuente, disipación)
2A, 3A
Fabricante
onsemi
Tipo de entrada
No inversor
Digi-Reel®
Voltaje de nivel alto - Máx. (Autocargador)
130 V
Estado de pieza
Activo
Tiempo de subida/bajada
11ns, 10ns
Configuración dirigida
Nivel alto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de canal
Simple
Grado
Uso automotriz
Cantidad de controladores
AEC-Q100
Tipo de compuerta
MOSFET (canal N)
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Voltaje de la fuente
8V ~ 19V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-VDFN
Voltaje lógico - VIL, VIH
1.3V, 1V