NCP700BSN33T1G
N.º de producto de DigiKey
NCP700BSN33T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NCP700BSN33T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
NCP700BSN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NCP700BSN33T1G
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA 5-TSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NCP700BSN33T1G Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
110 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
130 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
82dB (1kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-5 delgado, TSOT-23-5
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
5-TSOP
Caída del voltaje (máx.)
0.185V a 200mA