NCP700BSN33T1G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | NCP700BSN33T1G |
Descripción | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA 5-TSOP |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | NCP700BSN33T1G Modelos |
Categoría | Corriente - reposo (lq) 110 µA |
Fabricante | Corriente - Alimentación (máx.) 130 µA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 82dB (1kHz) |
Estado de pieza Activo | Características de control Activado |
Configuración de salida | Características de protección Sobrecorriente, sobretemperatura |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Paquete / Caja (carcasa) SOT-23-5 delgado, TSOT-23-5 |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 3.3V | Paquete del dispositivo del proveedor 5-TSOP |
Caída del voltaje (máx.) 0.185V a 200mA | Número de producto base |