NCP699SN33T1G
N.º de producto de DigiKey
NCP699SN33T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NCP699SN33T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
NCP699SN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NCP699SN33T1G
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5-TSOP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA 5-TSOP
Modelos EDA/CAD
NCP699SN33T1G Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
90 µA
Digi-Reel®
PSRR
55dB ~ 50dB (120Hz ~ 1kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
6V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-5 delgado, TSOT-23-5
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
5-TSOP
Caída del voltaje (máx.)
0.36V a 150mA