NC7SZ05P5X
N.º de producto de DigiKey
NC7SZ05P5XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NC7SZ05P5XCT-ND - Cinta cortada (CT)
NC7SZ05P5XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NC7SZ05P5X
Descripción
IC INVERTER 1CH 1-INP SC70-5
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Inversor IC 1 Canal Drenaje abierto SC-70-5
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NC7SZ05P5X Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V
Fabricante
Corriente - Reposo (máx.)
2 µA
Serie
Corriente - Salida alta, baja
-, 32mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4.3ns a 5V, 50pF
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C