MMSZ7V5T1G
N.º de producto de DigiKey
MMSZ7V5T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MMSZ7V5T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MMSZ7V5T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMSZ7V5T1G
Descripción
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 7.5 V 500 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123
Modelos EDA/CAD
MMSZ7V5T1G Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 5 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Potencia - Máx.
500 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms