MMBD6100LT1G
N.º de producto de DigiKey
MMBD6100LT1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MMBD6100LT1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MMBD6100LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMBD6100LT1G
Descripción
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 70 V 200mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Modelos EDA/CAD
MMBD6100LT1G Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
onsemi
Tiempo de recuperación inversa (trr)
4 ns
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Estándar
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3 (TO-236)
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
200mA (CC)
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA