MM3Z7V5T1G
N.º de producto de DigiKey
MM3Z7V5T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MM3Z7V5T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MM3Z7V5T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z7V5T1G
Descripción
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 7.5 V 300 mW ±6% Montaje en superficie SOD-323
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MM3Z7V5T1G Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 5 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±6%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Potencia - Máx.
300 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms