MM3Z2V7T1G
N.º de producto de DigiKey
MM3Z2V7T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MM3Z2V7T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MM3Z2V7T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z2V7T1G
Descripción
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 2.7 V 300 mW ±7% Montaje en superficie SOD-323
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MM3Z2V7T1G Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
20 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tolerancia
±7%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Potencia - Máx.
300 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms