MM3Z22VB
N.º de producto de DigiKey
MM3Z22VBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MM3Z22VBCT-ND - Cinta cortada (CT)
MM3Z22VBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z22VB
Descripción
DIODE ZENER 22V 200MW SOD323F
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 22 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323F
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
45 nA @ 15.4 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±2%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323F
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
51 Ohms