MC33269DTRK-3.3G
N.º de producto de DigiKey
MC33269DTRK-3.3GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MC33269DTRK-3.3GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MC33269DTRK-3.3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MC33269DTRK-3.3G
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 800mA DPAK
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MC33269DTRK-3.3G Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
8 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (120 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobretemperatura, cortocircuito
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63
Voltaje - Entrada (máx.)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
DPAK
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
1.35V a 800mA