LE25U40CMC-AH está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Renesas Electronics Corporation
En stock: 7.185
Hoja de datos
En stock: 205
En stock: 52
Microchip Technology
Microchip Technology
Winbond Electronics
Winbond Electronics
Memoria flash Memoria IC 4Mbit SPI 40 MHz 8-SOP-J
LE25U40CMC-AH
N.º de producto de DigiKey
LE25U40CMC-AHOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LE25U40CMC-AHOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
LE25U40CMC-AHOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LE25U40CMC-AH
Descripción
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOPJ
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LE25U40CMC-AH Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
SPI
Fabricante
Frecuencia de reloj
40 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
5ms
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.3V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)