FAN65005A
N.º de producto de DigiKey
FAN65005AOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
FAN65005AOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
FAN65005AOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FAN65005A
Descripción
IC REG BUCK ADJ 8A 35PQFN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.6V 1 Salida 8A 35-PowerWFQFN
Categoría
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Fabricante
Voltaje - Salida (máx.)
32.5V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
100kHz ~ 1MHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
No
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
35-PQFN (6x6)
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Número de producto base
Voltaje - Entrada (máx.)
65V