ESD9L3.3ST5G
N.º de producto de DigiKey
ESD9L3.3ST5GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
ESD9L3.3ST5GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
ESD9L3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESD9L3.3ST5G
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 9VC SOD923
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9V Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-923
Modelos EDA/CAD
ESD9L3.3ST5G Modelos
Aplicaciones
Propósito general
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
0.5pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-923
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
4.8V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
9V