ESD7C3.3DT5G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 186.949
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 5.374
Hoja de datos
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-723
ESD7C3.3DT5G
N.º de producto de DigiKey
ESD7C3.3DT5GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
ESD7C3.3DT5GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
ESD7C3.3DT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESD7C3.3DT5G
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
Plazo estándar del fabricante
54 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ESD7C3.3DT5G Modelos
Aplicaciones
Propósito general
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
13pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
2
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-723
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
5V