CPH3101-TL-E es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
onsemi
En stock: 97.214
Hoja de datos
Similar
Rohm Semiconductor
En stock: 19.002
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 10
La imagen de CPH3101-TL-E no está disponible
CPH3101-TL-E
N.º de producto de DigiKey
CPH3101-TL-E-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPH3101-TL-E
Descripción
TRANS PNP 30V 2A 3-CPH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transistores - Bipolar (BJT) - Simple PNP 30 V 2 A 150MHz 900 mW Montaje en superficie 3-CPH
Modelos EDA/CAD
CPH3101-TL-E Modelos
Categoría
Ganancia de CC (hFE) (mín.) a Ic, Vce
200 a 100mA, 2V
Fabricante
Potencia - Máx.
900 mW
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Frecuencia - Transición
150MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tipo de transistor
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
2 A
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, Ala de gaviota
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
3-CPH
Vce de saturación (máx.) a Ib, Ic
600mV a 75mA, 1.5A