G3VM-401FR(TR05) está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Omron Electronics Inc-EMC Div
En stock: 0
Hoja de datos
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 8-SMD (0.300", 7.62mm)
39-8-DIP-SMT
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
G3VM-401FR(TR05)
N.º de producto de DigiKey
39-G3VM-401FR(TR05)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
39-G3VM-401FR(TR05)CT-ND - Cinta cortada (CT)
39-G3VM-401FR(TR05)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G3VM-401FR(TR05)
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-400V
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
G3VM-401FR(TR05) Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
1.64VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
0 V ~ 400 V
Serie
Corriente de carga
400 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia en estado encendido (Máx.)
5 Ohms
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C