G3VM-101WR(TR05)
N.º de producto de DigiKey
39-G3VM-101WR(TR05)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
39-G3VM-101WR(TR05)CT-ND - Cinta cortada (CT)
39-G3VM-101WR(TR05)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G3VM-101WR(TR05)
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 4-LDFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
G3VM-101WR(TR05) Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
1.22VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
0 V ~ 100 V
Serie
Corriente de carga
2 A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia en estado encendido (Máx.)
200 mOhms
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Lengüeta SMD (SMT)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C