G3VM-101MT(TR01)
N.º de producto de DigiKey
39-G3VM-101MT(TR01)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
39-G3VM-101MT(TR01)CT-ND - Cinta cortada (CT)
39-G3VM-101MT(TR01)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G3VM-101MT(TR01)
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 550MA 0-100V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Módulo
Categoría
Voltaje - Entrada
2.4VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
0 V ~ 100 V
Serie
Corriente de carga
550 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia en estado encendido (Máx.)
1.5 Ohms
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de terminación
Lengüeta SMD (SMT)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C