G3VM-101ER1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Omron Electronics Inc-EMC Div
En stock: 1.564
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Toshiba Semiconductor and Storage
En stock: 22.321
Hoja de datos
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 6-SMD (0.300", 7.62mm)
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
G3VM-101ER1
N.º de producto de DigiKey
G3VM-101ER1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G3VM-101ER1
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 3.5A 0-100V
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
G3VM-101ER1 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
1.64VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
0 V ~ 100 V
Serie
Corriente de carga
3.5 A
Embalaje
Tubo
Resistencia en estado encendido (Máx.)
80 mOhms
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C