EE-SY1200 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Omron Electronics Inc-EMC Div
En stock: 19.698
Hoja de datos
Reflectivo Sensores ópticos 4-SMD, sin conductor
Photomicrosensor SMD Series
Photomicrosensors Small screw mounting connector series
EE-SY1200
N.º de producto de DigiKey
OR1038TR-ND - Cinta y rollo (TR)
OR1038CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EE-SY1200
Descripción
SENSOR PHOTO ULTRA COMP SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EE-SY1200 Modelos
Categoría
Corriente - CC directa (If) (máx.)
50 mA
Fabricante
Omron Electronics Inc-EMC Div
Tipo de salida
Fototransistor
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tiempo de respuesta
30µs, 30µs
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Método de detección
Reflectivo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
20 mA