V410-HDS4608HC
N.º de producto de DigiKey
236-V410-HDS4608HC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V410-HDS4608HC
Descripción
V410-H HANDHELD BARCODE SCANNER,
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Lector de códigos múltiples Manual
Categoría
Distancia de instalación
3.0mm ~ 292.0mm
Fabricante
Omron Automation and Safety
Fuente de iluminación
(Blanco) integrado
Serie
Voltaje de la fuente
4.5 ~ 5.5VCC
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Manual
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Cable con conector
Tipo
Lector de códigos múltiples
Protección de entrada
IP52 - Resistente al polvo
Campo visual (máx.)
223.0mm x 138.0mm
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C
Campo visual (mín.)
41.0mm x 25.0mm