UMA-24-12-1
N.º de producto de DigiKey
Z8012-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UMA-24-12-1
Descripción
SAFETY MAT 24X12 M8 BLK 100M
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alfombra de seguridad Negro
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Color
Negro
Fabricante
Omron Automation and Safety
Material
Poliuretano (PUR)
Serie
Longitud del cable
5.12" (130.0mm)
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 55°C
Estado de pieza
Obsoleto
Protección de entrada
IP65 - hermético al polvo, resistente al agua
Ancho
24.00" (609.6mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Longitud
12.00" (304.8mm)