S8VK-X48024-EIP
N.º de producto de DigiKey
Z8835-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S8VK-X48024-EIP
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Modelos EDA/CAD
S8VK-X48024-EIP Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
20A
Potencia (Vatios)
480W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
94%
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, IP20, entrada universal
Tamaño/Dimensión
4.61" L x 2.36" A x 4.88" H (117.0mm x 60.0mm x 124.0mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
90V
Agencia de aprobación
CE, cURus, EAC, KC, RCM, TUV, UL
Voltaje CC - Entrada (máx)
350V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
24V