S8VK-S24024
N.º de producto de DigiKey
Z8169-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S8VK-S24024
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 10A
Modelos EDA/CAD
S8VK-S24024 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
10A
Potencia (Vatios)
240W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
93%
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
4.81" L x 1.50" A x 4.88" H (122.2mm x 38.0mm x 124.0mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
90V
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Voltaje CC - Entrada (máx)
350V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
24V