K3HB-CPB 24VAC/VDC
N.º de producto de DigiKey
K3HB-CPB24VAC/VDC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K3HB-CPB 24VAC/VDC
Descripción
COUNTER LCD 5 CHAR 24V PANEL MT
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Totalizador 24VCA/CC Montaje en panel
Categoría
Tipo de entrada
Sin voltaje, voltaje
Fabricante
Omron Automation and Safety
Tipo de salida
Tarjetas opcionales disponibles
Serie
Voltaje de la fuente
24VCA/CC
Embalaje
Granel
Restablecer
Panel frontal, Programable
Estado de pieza
Activo
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
Tipo
Totalizador
Tipo de montaje
Montaje en panel
Modo de operación
Ascendente, Descendente, individual, Cuadratura
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Velocidad de unidad
50kHz
Protección de entrada
IP66 - hermético al polvo, resistente al agua
Cantidad de caracteres por fila
5, 5
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 55°C
Tipo de pantalla
LCD - características de color doble, iluminación posterior
Número de producto base
Caracteres de pantalla: alto
0.560" (14.20mm), 0.192" (4.90mm)