F3SG-4SRA0440-85
N.º de producto de DigiKey
236-F3SG-4SRA0440-85-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F3SG-4SRA0440-85
Descripción
LIGHT CURTAIN BODY 85MM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortina de luces 85mm Cuerpo Supresión, función silenciar
Categoría
Cantidad de haces
6
Distancia entre los haces
80mm
Serie
Rango de funcionamiento
0.3 m ~ 20.0 m
Protección
Cuerpo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 55°C
Capacidad de detección
85mm
Altura de protección
440mm