F3SG-4SRA0400-14
N.º de producto de DigiKey
236-F3SG-4SRA0400-14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F3SG-4SRA0400-14
Descripción
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortina de luces 14mm Dedo Supresión, función silenciar
Categoría
Cantidad de haces
39
Distancia entre los haces
10mm
Serie
Rango de funcionamiento
0.3 m ~ 10.0 m
Protección
Dedo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 55°C
Capacidad de detección
14mm
Altura de protección
400mm