F3SG-4SRA0200-25-F
N.º de producto de DigiKey
236-F3SG-4SRA0200-25-F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F3SG-4SRA0200-25-F
Descripción
LIGHT CURTAIN HAND 25MM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortina de luces 25mm Manual Supresión, función silenciar
Categoría
Cantidad de haces
10
Distancia entre los haces
20mm
Serie
Rango de funcionamiento
0.3 m ~ 20.0 m
Protección
Manual
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 55°C
Capacidad de detección
25mm
Altura de protección
200mm