F3SG-4SRA0160-14
N.º de producto de DigiKey
236-F3SG-4SRA0160-14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F3SG-4SRA0160-14
Descripción
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortina de luces 14mm Dedo Supresión, función silenciar
Categoría
Cantidad de haces
15
Fabricante
Omron Automation and Safety
Distancia entre los haces
10mm
Serie
Rango de funcionamiento
0.3 m ~ 10.0 m
Embalaje
Granel
Características
Supresión, función silenciar
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP65/IP67/IP67G - hermético al polvo, resistente al aceite, resistente al agua, impermeable
Protección
Dedo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 55°C
Capacidad de detección
14mm
Voltaje de la fuente
24VCC
Altura de protección
160mm